«УРАЛХИМ» позаботился о посевах аграриев

Фильтры

Регион

Новости

«УРАЛХИМ» позаботился о посевах аграриев

Торговый дом «УРАЛХИМ» подвел итоги акции «Подарок «УРАЛХИМа», приуроченной ко Дню работника сельского хозяйства. Целью акции была поддержать отечественных сельхозтоваропроизводителей в условиях высокого спроса на удобрения в преддверии посевного сезона 2010 года, а также предоставить аграриям уникальную возможность приобрести комплексные удобрения по сниженным ценам.

Акция проводилась в период с 11 октября по 11 ноября 2009 года. Все сельхозпроизводители, купившие минеральные удобрения производства предприятия компании «УРАЛХИМ», получили право на скидку в 5% при покупке аналогичного объема комплексных удобрений в период с 1 января по 28 февраля 2010 года.

Подведение итогов акции состоялось 4 декабря в г. Щучье во время заседания областного собрания департамента сельского хозяйства Уральского федерального округа (УФО).

Всем аграриям, принявшим участие в акции, были вручены соответствующие сертификаты, гарантирующие скидку 5% при следующей покупке удобрений «Уралхим».

Проведение подобных акций помогает компании достигать свою основную цель - обеспечивать российских потребителей высококачественными минеральными удобрениями по конкурентным ценам. Таким образом, компанияљ способствует повышению эффективности отечественного сельскохозяйственного производства.

Устанавливать эффективное взаимодействие с сельхозпроизводителями в различных регионах России призван ТД «УРАЛХИМ», который был открыт в начале 2009 года. В его задачи входит предоставление аграриям полного спектра услуг по продаже, хранению, погрузке, доставке и внесению минеральных удобрений и средств защиты растений, предоставление агрохимических консультаций по анализу почв, расчету себестоимости производства и разработке проектов применения удобрений в хозяйствах, а также обеспечение сельскохозяйственной техникой и запчастями.

В настоящее время Торговый дом уже успешно сотрудничает с сельхозпроизводителями Нижегородской, Курганской, Пермской, Тюменской, Свердловской областей и Республики Татарстан, в дальнейшем планируя продолжать свою работу по расширению сотрудничества с отечественными аграриями других регионов РФ.

Источник: Уралхим

Также в разделе

Комментарии (0)